ФИ ученика
|
класс
|
мероприятие
|
достижение
|
Городской уровень
|
Читайкина
Олеся
|
11-а
|
Городской этап
Всероссийской
олимпиады школьников
|
Победитель
по биологии
|
Чичеватов
Глеб
|
9-б
|
Победитель
по математике
|
Андросов
Дмитрий
|
11-б
|
Победитель
по математике
|
Чичеватов
Глеб
|
9-б
|
Победитель
по физике
|
Андросов
Дмитрий
|
11-б
|
Призер
по физике
|
Козин
Андрей
|
11-б
|
Призер
по информатике
|
Разуваева
Софья
|
9-а
|
Призер
по биологии
|
Удалов
Иван
|
9-в
|
Призер
по географии
|
Мотин
Антон
|
10-а
|
Призер
по географии
|
Одинцов
Георгий
|
8-б
|
Призер
по географии
|
Духленков
Даниил
|
11-б
|
Призер
по географии
|
Петрова
Арина
|
11-а
|
Призер
по биологии
|
Гемершмидт
Софья
|
6-в
|
Призер
по технологии (обслуживающий труд)
|
Вейпан
Екатерина
|
11-а
|
Призер
по биологии
|
Петрушков
Виктор
|
11-б
|
Призер
по биологии
|
Фоменко
Иван
|
9-а
|
Призер
по биологии
|
Николаев
Михаил
|
9-в
|
Призер
по экологии
|
Бесчетвертев
Павел
|
10-б
|
Призер
по математике
|
Обойщикова
Екатерина
|
10-б
|
Призер
по литературе
|
Юркина
Дарья
|
11-б
|
Призер
По физике
|
Качалин
Артем
|
11-б
|
Призер
по истории и культуре Пензенского края
в номинации «История Пензенского края»
|
Духленков
Даниил
|
11-б
|
Призер
по истории и культуре Пензенского края
в номинации
«География Пензенского края»
|
Удалов
Иван
|
9-в
|
Призер
по истории и культуре Пензенского края
в номинации
«География Пензенского края»
|
Лесина
Валерия
|
10-а
|
Призер
По литературе
|
Игошкина
Лилия
|
11-а
|
Призер
по физической культуре
|
Курмаметова
Маргарита
|
11-в
|
Призер
По английскому языку
|
Макаров
Олег
|
8-а
|
Призер
По технологии (техническому труду)
|
Васильев
Андрей
|
4-б
|
XX НПК школьников
города Пензы
|
Призер
НПК младших школьников
«Я открываю мир»
|
Бардин
Петр
|
5-а
|
Призер НПК
Секция «Социальное проектирование»
|
Николаев
Михаил
|
9-в
|
Лауреат НПК
Секция «Биология –I»
|
Федоров
Антон
|
11-б
|
Лауреат НПК
Секция «Социальное проектирование»
|
Черкасов
Николай
|
11-б
|
Лауреат НПК
Секция «Социальное проектирование»
|
Команда «Отличники»
Обойщикова Е, Алфимова В., Жданова А., Анцыферова Д, Потанина А., Александрин А., Зац А., Танцюра А., Колузаев Е., Бесчетвертев П.
|
10-б
|
Городской интеллектуальный конкурс
«Интеллект +»
|
Абсолютный победитель игры
|
Команда
«Золотая линия»
|
7-а кл.
|
Муниципальный кластерный проект
«PROдвижение»
|
Победитель в номинации
«Лучший продукт»
|
Кривцов
Геннадий
|
6-б
|
Открытое первенство города по Восточному боевому единоборству
|
Диплом «Лучший спортсмен»
|
Троицкая
Ева
|
4-а кл
|
Интеллектуальная игра «Умки-эрудиты»
VI городского интеллектуально-творческого марафона «Сурские эрудиты»
|
«Умки-эрудиты» 2 этап
3 место
|
Храмкина
Анна
|
3-б кл.
|
«Ростки России»
(литературное чтение)
1 место
|
Чеброва
Анастасия
|
4-а кл
|
«Умки» (математика)
2 место
|
Гришин
Ярослав
|
3-б кл.
|
«Умки» (математика)
2 место
|
Метлова
Валерия
|
3-а кл.
|
«Умки»
(литературное чтение)
3 место
|
Дубравина
Елизавета
|
4-г кл.
|
«Умки»
(окружающий мир)
2 место
|
Филиппова
Мария
|
3-б кл.
|
«Умки»
(окружающий мир)
2 место
|
Команда «Чертова дюжина
|
10-е классы
|
Городской интерактивный образовательный проект школьников «Бизнес-клуб «Регион 58»
|
Победитель в номинации
«Экономическая грамотность»
|
Волконитин
|
7-а
|
IОткрытый городской конкурс чтецов имени Ирины Дубровиной
|
Призер конкурса
|
Наумов
Михаил
|
8-б
|
Городские соревнования
ROBOCITI 2016
|
Диплом 2 степени в номинации «Битва роботов»
|
Митрофанов
Сергей
|
|
Диплом 1 степени в номинации «Битва роботов»
|
Наумов
Михаил
|
8-б
|
Городская выставка технического творчества
|
3 место в номинации «Технический дизайн»
|
Региональный уровень
|
Чичеватов
Глеб
|
9-б а
|
региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
|
Призер
по математике
|
Вейпан
Екатерина
|
11- а
|
Призер
по биологии
|
Вейпан
Екатерина
|
10 б
|
Призер
по биологии
|
Читайкина
Олеся
|
11-а
|
Призер
по биологии
|
Удалов
Иван
|
9-в
|
Призер
по географии
|
Духленков
Даниил
|
11-б
|
Призер
по географии Пензенской области
|
Петрова
Арина
|
11-а
|
Призер
по биологии
|
Чичеватов
Глеб
|
9-б
|
Призер
по физике
|
Игошкина
Лилия
|
11-в
|
Призер
по физической культуре
|
Федоров
Антон
|
11-б
|
Областная НПК школьников
«Старт в науку»
|
Призер
в секции «Предпринимательство: ретроспектива и перспектива»
|
Черкасов
Николай
|
11-б
|
Призер
в секции «Предпринимательство: ретроспектива и перспектива»
|
Пякшева
Альфия
|
7-б
|
Областная историко-патриотическая конференция «71-я годовщина Великой Победы советского народа в Вов. Роль Жукова Г.К. (к 120-летию со дня рождения Маршала)»
|
победитель
|
Рябченкова
Диана
|
7-б
|
призер
|
Симдянов
Александр
|
2 б
|
Кубок Губернатора Пензенской области по шахматам
|
1 место
|
Мартынов
Иван
|
|
XII Кикинский форум «Одаренные дети»
|
Диплом 2 степени в номинации «Юный изобретатель»
|
Всероссийский уровень
|
Селиверстова
Вероника
|
11-б
|
Международный сетевой проект АНПО
«Школьная лига
РОСНАНО»
|
Победитель конкурса
«Бизнес-процессы
|
Рябиков
Владислав
|
11-б
|
Победитель конкурса «Нанобабочки»
|
Артемов
Дмитрий
|
11-б
|
Призер конкурса «Репортеры»
|
Колузаев
Егор
|
10-б
|
Участник и призер «Мониторинга»
|
Волконитин
Артем
|
5-а
|
Всероссийский конкурс по чтению вслух «Живая классика»
|
Диплом
призера
|
Бардин Петр
|
5-а
|
XVIII международная конференция научно-технических работ школьников «Старт в науку"(МФТИ)
|
Диплом лауреата
|
|
1 место
|
Спирина
Валерия
|
5а
|
Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Заочная школа МИФИ
Заочная дистанционная олимпиада по математике
|
Диплом 1 степени
|
Босолаева
Софья
|
5а
|
Диплом 2 степени
|
Чернышова
Анастасия
|
8в
|
Всероссийский творческий конкурс «Наши четвероногие друзья»
(Академия развития творчества)
|
1 место в номинации «Сочинение»
|