Свеча памяти

Каждый год в России свечи зажигают накануне Дня Победы в память о тех, кто отдал свои жизни ради свободы и независимости нашей страны. В этом году ежегодная патриотическая акция «Свеча памяти» в Пензе из-за ограничительных мер по противодействию распространению коронавируса пройдёт в онлайн формате.

9 мая в 21:00 в память жертв Великой Отечественной войны в окнах домов участников акции свечи зажгутся по всей Пензе. Мы предлагаем вам присоединиться к акции, установив на окне своего дома свечу и разместив рядом изображение родственника – участника Великой Отечественной войны. Так же вы можете поучаствовать в акции в онлайн формате, представив фото и видео материалы и отметив нас в социальных сетях( instagram@gimn_13_pnz, facebook) #13гимназия.

«Свеча памяти» – это международная акция, участники которой с 2009 года ежегодно накануне Дня памяти и скорби 22 июня, Дня Победы 9 мая и в другие памятные дни зажигают свечи в честь 27 миллионов погибших в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. и всех павших в боях за Родину.

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML