Победители муниципального этапа областного конкурса «Мама, папа, я – интеллектуальная семья».

 

13 октября 2018 г. состоялся муниципальный этап областного конкурса «Мама, папа, я – интеллектуальная семья». Данное мероприятие проводится с целью привлечения внимания родителей к интересам детей, вовлечения школьников в движение региональной Лиги Интеллектуальных игр.

Конкурс « Мама, папа, я – интеллектуальная семья» – это командное соревнование по решению творческих, изобретательских, исследовательских задач, в котором одновременно соревновались 5 команд-семей. Команду нашей гимназии представила семья Белякиных  – Юлия Сергеевна, Михаил Владимирович и их прекрасные дети Софья и Владимир (4а ,7а класс) и    стала победителем городского этапа конкурса. Поздравляем семью Белякиных с блестящей победой и желаем удачи на региональном этапе! МОЛОДЦЫ!!!

 

Победа семьи Белякиных – это победа гимназии!

Особые слова благодарности педагогам, которые вложили в подготовку команды душу и сердце: Пчелинцевой Татьяне Емельяновне, Смольской Елене Романовне, Барышеву Андрею Владиславовичу, Андреевой Юлии Валентиновне, Павловой Галине Анатольевне, Штыреву Геннадию Евгеньевичу и группе поддержки детей и родителей 4А и 7 классов!

СПАСИБО!!!

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML