Фестиваль «Созвездие способных и творческих»!

 

Вот и подошёл к концу наш фестиваль творчества гимназистов! 12 декабря 2018 года в заключение фестиваля выступили учащиеся 4-х классов.

Зрители окунулись в удивительный мир сказок! Жюри проекта оценивало уровень мастерства, выразительность, качество, культуру и эстетику театральных постановок, артистизм участников! Красивые декорации, великолепные костюмы, живое вокальное исполнение! А сколько учителей и родителей побывало на нашей сцене в различных ролях за время проведения фестиваля! Театральная постановка по мотивам восточной арабской сказки  «Али-Баба и сорок разбойников» в исполнении театрального коллектива 4В класса «Дружные ребята» были отмечены жюри фестиваля в номинациях «Яркое сценическое воплощение замысла»   и «Оригинальность замысла». Театральная постановка  по мотивам сказки Льюис Кэрролл «Алиса в стране чудес» в исполнении театрального коллектива 4Б класса «Гамма» была награждены в номинациях «Оригинальность замысла» и «Артистизм участников и зрелищность постановки». Самым ярким моментом фестиваля стала фееричная, волшебная и необыкновенно-красивая постановка от неоднократных победителей  и обладателей Гран-при фестиваля,  театрального коллектива 4А класса «Котофеи»!  Незабываемое шоу  с участием шоу-коллектива «Лига-арт» и «Компот - prodaction» заняли почетное Гран-при фестиваля и были награждены в номинациях «Лучшие декорации» и «Лучшая режиссёрская работа»! Молодцы!!!

 

Мы ещё раз поздравляем все театральные коллективы нашей гимназии и выражаем благодарность всем учителям и родителям за участие и организацию такого грандиозного праздника! А нашим юным звёздочкам «Созвездия способных и творческих», мы пожелаем всегда ярко гореть, зажигая своими талантами и энергией окружающих людей! Мы знаем, что ученики гимназии №13 самые лучшие, самые талантливые! Вы лучшие! Мы вами гордимся и очень любим!

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML