Всероссийский форум юных инспекторов движения «Я выбираю ЮИД»

С 17 по 19 ноября 2019 года в г. Москва прошёл I Всероссийский форум юных инспекторов движения «Я выбираю ЮИД», где было представлено более 50 регионов России.

Организаторы Форума – Министерством просвещения Российской Федерации и Главное управление по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России. Данное мероприятие проводилось в рамках реализации программы   «Организация работы по привитию детям навыков безопасного участия в дорожном движении и вовлечению их в деятельность юных инспекторов движения», предусмотренного федеральным проектом «Безопасность дорожного движения» в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Обучающиеся многопрофильной гимназии №13 Степочкина Арина (4в кл), Гнускин Даниил(5б кл)  приняли активное участие в работе форума и представили передовую практику деятельности отряда ЮИД.

 

Форум проходил в комплексе «Corston».

Форум направлен на популяризацию деятельности и перспективы развития юных инспекторов движения, обобщение и распространение передовых практик деятельности отрядов ЮИД, формирование активной гражданской позиции детей в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.

В рамках Форума были проведены конференции по обмену опытом работы отрядов ЮИД, культурно-досуговые мероприятия, а также пленарное заседание по вопросам развития и популяризации деятельности отрядов ЮИД
в субъектах Российской Федерации.

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML