Как составить бюджет проекта?

15.06.2020  гуманитарная группа 9в класса принимала участие в  мастер-классе  «Как составить бюджет проекта?» , который проводила кандидат экономических наук, доцент кафедры "Экономика и финансы" института экономики и управления Джазовская Ирина Николаевна.

 

Занятие получилось очень информативым. На нем очень подробно рассказали о большом количество направлений в реализации проекта.

Ребята определились с правильной постановкой целей, разобрались с принципами отношения между конкурентами, узнали об этапах создания, «жизненном цикле» и о критериях успешности проекта, а также научились составлять смету разными методами исходя из прямых затрат, накладных расходов и общей сметной прибыли.

Вика Тарасевич:

- Я считаю, этот мастер-класс будет полезен не только для составления бизнес-проектов, но и  для развития финансовой грамотности и четкой постановки цели.

Сазанова Катя:

- Мастер- класс мне понравился. Педагог, Ирина Николаевна, подробно, с примерами объясняла тему занятия, её было интересно слушать. Я думаю, благодаря этому мастер- классу в будущем у меня не возникнет проблем в составлении бюджета проекта.

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML