Виртуальная экскурсия в Пензенский драматический театр имени А.В. Луначарского

В дни осенних каникул учащиеся 11-х классов совершили виртуальную экскурсию в Пензенский драматический театр имени А.В. Луначарского, посмотрели трансляцию спектаклей «На дне», «Мастер и Маргарита». После просмотра состоялось обсуждение постановок, обмен впечатлениями об увиденном.

 

Из отзывов обучающихся:

«Спектакль «На дне», я думаю, никого не оставил равнодушным. Очень интересной показалась трактовка произведения М.Горького. Данная постановка помогла понять сущность Луки и Сатина. Спасибо актерам за искренность! Спасибо, что с вашей помощью мы снова прикоснулись к замечательной литературе».

«Мы посмотрели знаменитую постановку «Мастер и Маргарита». Я являюсь почитательницей творчества М.А. Булгакова. Его роман «Мастер и Маргарита» - одно из моих любимых произведений. Спектакль показался мне очень интересным. Очень необычные декорации. Для меня эти три часа были разными: кричаще красочными, неожиданно саркастичными и наполненными жизнью. Эмоции переполняют! Радостно, что прикоснулась к этому волшебному действу!»


 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML