Avd

 

 

Авдонина Галина Геннадьевна,

золотая медалистка (1994 года выпуска гимназии №13),

кандидат педагогических наук, помощник депутата

Государственной Думы Федерального Собрания

Российской Федерации Хинштейна А.Е.

 

 

 

 

 

III

 

 

 

Штах Александр Филиппович,

выпускник 1986 года,

врач, кандидат медицинских наук,

доцент кафедры "Акушерство и гинекология

медицинского института ПГУ

 

 

 

 

Lak

 

 

 

Лакодин Валентин Александрович,

выпускник 1994 года,

вокалист, контрабасист, композитор

 

 

 

 

Tomin

 

 

 

Томин Павел Юрьевич,

выпускник 2003 года,

кандидат физико-математических наук,

работает в университете Лозанны в Швейцарии

 

 

 

chchivatov

 

 

 

Чичеватов Дмитрий Андреевич,

выпускник 1987 года,

доктор медицинских наук,

 

заведующий отделения

 

торакальной хирургии

 

 

 

 

 

 

 

 

Lak 2

 

 

 

Лакодин Владимир Александрович,

выпускник 2009 года,

журналист

 

 

 

 

 

 

 

Reutskiy

 

 

 

 

Реуцкий Вадим Андреевич,

выпускник 2005 года,

 

специалист по IT технологиям

 

 

 

 

 

Ilin

 

 

 

Ильин Илья Валерьевич,

выпускник 2006 года,

военнослужащий внутренних войск РФ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Davidov

 

 

 

Давыдов Роман Анатольевич,

выпускник 1997 года,

заместитель директора

ООО мебельной компании "Лером"

 

 

 

 

 

 

Lisenko

 

 

 

 

Лысенко Владимир Гарисонович,

выпускник 1982 года,

ООО "Фортуна", генеральный директор

 

 

 

 

 

Pang

 

 

 

Паньженский Евгений Владимирович,

выпускник 1998 года,

замеситель директора МАОУ

многопрофильной гимназии №13

 

 

 

Goroshkin

 

 

 

 

Горошкин Алексей Евгеньевич,

выпускник 1998 года,

технолог мебельной компании "Лером"

 

 

 

 

 

 

 

Malashina

 

 

 

Малашина Юлия Ивановна,

выпускница 1999 года,

менеджер мебельной компании "Лером"

 

 

 

 

 

 

 

 

Davidova

 

 

 

Давыдова Оксана Александровна,

выпускница 1999 года,

мруководитель отдела

мебельной компании "Лером"

 

 

 

 

 

 

 

Kurakin

 

 

 

Куракин Павел Александрович,

выпускник 2004 года,

диспетчер мебельной компании "Лером"

 

 

 

 

 

 

 

 

Prokofjev

 

 

 

 

Прокофьев Дмитрий Сергеевич,

выпускник 1997 года,

инженер мебельной компании "Лером"

 

 

 

 

 

 

 

Cverch

 

 

 

Сверчков Кирилл Павлович,

выпускник 2010 года,

дважды чемпион России по диаболо

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Mjasnikov

 

 

 

Мясников Андрей Геннадьевич,

выпускник 1987 года,

доктор философских наук, профессор ПГУ,

председатель пензенского отделения РФО

 

 

 

 

 

 

 

Mecherjakova

 

 

 

Мещерякова Наталья Анатольевна,

выпускница 1990 года,

заслуженный работник культуры ПО,

солистка ансамбля "Злато-серебро"

 

 

 

 

 

 

 

Varlapova

 

 

 

Варлапова Ольга Васильевна,

выпускница 1988 года,

учитель истории СОШ №65

 

 

 

 

 

 

 

Fatkin

 

 

 

Фаткин Денис Аркадьевич,

выпускник 2011 года,

победитель проекта "Минута славы"

на 1-ом канале

 

 

 

 

 

 

 

Tovpeko

 

 

 

Товпеко Алексей Викторович,

выпускник 2000 года,

ПГУ ФВТ ФГУП НИИФИ

 

 

 

 

 

 

 

 

Kontishev

 

 

 

 

Контишев Павел Евгеньевич,

выпускник 1998 года,

заместитель директора СОШ №67

 

 

 

 

 

 

Shilkin

 

 

 

 

Шилкин Игорь Витальевич,

выпускник 2002 года,

инспектор УГИБДД УМВД Рссии

по Пензенской области

 

 

 

 

 

 

Rogkov

 

 

 

Рожков Евгений Михайлович,

выпускник 2004 года,

инженер ПТО ООО НПП "Барс"

 

 

 

 

 

 

 

Z

 

 

 

 

Земскова Алина Антоновна,

выпускница 2009 года,

учитель иностранных языков

 

 

 

 

 

 

 

 

Andreev

 

 

 

 

Андреев Сергей Евгеньевич,

выпускник 1998 года,

УМВР России по Пензенской области

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Free Joomla templates