«Афганистан глазами тех, кто был в бою»

Приближается праздник – День Защитника Отечества. Этот праздник выражает наше уважение ко всем героям нашей страны, защитникам нашей родины во все времена.

19 февраля в актовом зале гимназии состоялся историко-патриотический форум «Афганистан глазами тех, кто был в бою», посвященный 27-летию вывода советских войск из Афганистана. На мероприятии присутствовали представители Совета ветеранов Октябрьского района и Пензенского отделения «Российского Союза ветеранов Афганистана». 15 февраля – День вывода советских войск из Афганистана. Эта дата не обозначена красным днем в календаре, однако её отмечают тысячи россиян. И не только те, кто прошёл трудными дорогами Афгана, и не только родственники и друзья тех, кто пал на этой войне. Эта дата священна для всех, кто дорожит миром, для кого такие понятия, как Долг, Честь, Отечество имеют глубочайшее значение.

Защита Родины – была, есть и будет привилегия и обязанность настоящих мужчин! На сегодняшний день, сложилась традиция поздравлять с Днём Защитника Отечества всех представителей сильной половины человечества, независимо от рода деятельности или возраста, ведь так или иначе, каждый мужчина является потенциальным защитником Родины и своего народа.

Уважаемые мужчины, примите самые искренние поздравления от коллектива нашей гимназии. Желаем вам мирного неба, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким! Знайте, что за вашей спиной мы чувствуем спокойствие и уверенность в завтрашнем дне и в дне сегодняшнем.

 

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML