Виват, футбол!

29 и 30 сентября 2018 года по инициативе Совета отцов на футбольном поле стадиона гимназии №13 состоялся I гимназический турнир по футболу среди родителей, учащихся и педагогов. В турнире приняли участие 27 команд родителей, учащихся гимназии и педагогов гимназии. Турнир проходил по Олимпийской системе и после первого дня соревнований, во второй день, на поле вышли 13 команд.

 

Первый футбольный чемпионат гимназии, проводимый в значимый для России год – Год чемпионата мира по футболу, вызвал неподдельный интерес, бурю эмоций и восторга, разочарования проигрыша и счастье победы как среди игроков, так и среди многочисленных болельщиков, которых, надо отметить, не испугали ни холодный порывистый ветер, ни грозовые тучи, ни в результате начавшийся дождь.

 

В результате многочасовой двухдневной борьбы результаты определились следующим образом: I место – команда педагогов гимназии, II место – команда 4А класса, III место – команда 7А класса. Лучшими игроками турнира признаны: среди учащихся – Симдянов Александр,  Хазов Сергей, Бибарсов Рифать, Юдин Сергей; среди родителей – Белякин Михаил, Семижон Виктор,  Базев Юрий, Баринов Илья, Капитуров Николай, Дермичев Сергей, Фролов Станислав, Бибичев Александр, Кузнецов Иван, среди педагогов – Балашов Артем, Паньженский Евгений, Акчурин Дамир, Васильев Павел, Алешин Алексей.

Два дня гимназисты, педагоги и родители жили единой командой, духом и ощущением своей сопричастности к единому целому – гимназии со счастливым номером 13. Именно так воспитывается и прививается гражданственность, патриотизм и стремление к достижению единой цели!

Администрация гимназии и Совет отцов гимназии выражает огромную благодарность всем участникам турнира. Ждем новых инициатив от Совета отцов и родительской общественности гимназии. Готовимся к турниру по волейболу!

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML