Папа, мама, я спортивная семья!!!

12 октября в спортивном комплексе «Атлант» состоялись традиционные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья». В состязаниях принимали участие команды учащихся и родителей 3-х классов.

Программа соревнований включала в себя семь эстафет, и горячая борьба разгорелась с самого старта. В результате самыми быстрыми, ловкими и сообразительными оказались представители 3А класса, которые лишь однажды, в финальной эстафете, уступили оппонентам из 3В решением судей. Команда 3В заняла второе место, команда 3Б класса стала третьей. Поздравляем победителя и участников соревнований и с нетерпением ждем соревнования между вторыми классами нашей гимназии, которые пройдут в «Атланте» 19 октября!