Торжественное мероприятие, посвященное завершению Года театра и началу Года памяти и славы в России

31 января 2020 года в актовом зале нашей гимназии состоялось торжественное мероприятие, посвященное завершению Года театра и началу Года памяти и славы в России. На мероприятии присутствовали администрация гимназии, педагогический коллектив, обучающиеся и родители 1 – 11 классов, и почетные гости праздника.

 

2019 год для нашей гимназии был достаточно активным, все события, происходящие в этот период, были динамичными и стремительными. На торжественном мероприятии были подведены итоги года, самые активные семьи и родители гимназии были награждены благодарственными письмами за творческий вклад в популяризацию традиционных семейных ценностей по укреплению института семьи, большую работу по духовному обогащению и нравственному становлению личности учащихся, активную гражданскую позицию и за участие в мероприятиях, посвященных Году театра  в России.

Мы искренне хотим, чтобы наступивший 2020 год был  насыщен новыми планами,  творческими идеями, хорошими новостями и успехами, был наполнен радостью творчества и мирного созидания. Чтобы все задуманное – обязательно осуществилось!

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML