Соревнования по волейболу

20.12.2022 года на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Мечта» прошли соревнования по волейболу в рамках Спартакиады школьников в 2022-2023 учебном году.
✅️Наша команда во главе учителя физической культуры – Филиной Анастасии Романовны смогла одержать уверенные 3 победы в подгруппе. Игры проходили со школой № 67 (2:0 – счёт по партиям), со школой № 9 (2:1) и со школой № 76 (2:0).

▶️21.12.2022 года прошли финальные игры Октябрьского района. В финал вышли команды: МАОУ МГ № 13, МБОУ СОШ № 68, МБОУ СОШ № 79.
▶️Первая игра состоялась с командой из школы № 68. Наши девочки смогли уверенно выиграть и вышли в финал со школой № 79.
▶️Финал прошлый сложный и упорный. Первая партия осталась на нашими девочками (счёт 15:10). Во второй партии соперники смогли собраться и взять партию со счётом 15:11. Третья партия была самой напряжённой и сложной. Наши девушки боролись в финале за 1 место, но к сожалению, выиграть не удалось. Итог – 2 место в предварительном этапе соревнований по волейболу в рамках Спартакиады школьников среди команд девушек Октябрьского района.