Большая перемена!!!

27 декабря на базе Центра выявления и поддержки одарённых детей и молодежи Пензенской области «Ключевский» состоялась встреча победителей Всероссийского конкурса «Большая перемена» с первым заместителем Председателя Правительства Пензенской области О.В. Яговым и заместителем министра образования Пензенской области О.В. Милаевой.

 

Олег Ягов поздравил ребят с победой в таком важном и значимом конкурсе как «Большая перемена», поблагодарил педагогов школ и колледжей за проделанную работу.  В мероприятии приняла участие учащаяся 9 класса гимназии №13 Киселёва Надежда. Надежда стала абсолютной победительницей в номинации «Будь здоров» и обладательницей гранта на 200 000 тысяч рублей.

Ребята в свою очередь раскрыли секреты победы в таком масштабном конкурсе. Они отметили, что для участия и победы в конкурсе не обязательно быть отличниками в учебе, а достаточно быть открытым ко всему новому, быть увлеченным в то, что делаешь и конечно же особо выделили роль наставников, которые помогали, подсказывали и поддерживали ребят в их увлечениях.

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML