II день в АРМАВИРЕ

29 мая 2023 года в г.Армавир начался 1 день очного модуля обучения по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями ".

Программа 2 дня включает в себя:

1️⃣➡️Посещение МАОУ СОШ 18 г.Армавира. Здесь советники директора смогли пообщаться с коллегами из данной школы в формате мастер-классов.

 

2️⃣➡️Следующая остановка - самая "молодая" армавирская школа № 24. Здесь знакомимся с основами театральной кино-педагогики и её ролью в саморазвитии обучающихся
Как говjрится: "Вся жизнь - театр, а люди в ней - актёры..."

3️⃣➡️Дальше в стенах АГПУ нас ждал один спикер - и две интереснейшие темы для обсуждения: "Включение мероприятий РДДМ в воспитательную работу ОО" и "Практика реализации федеральных проектов в программы в ОО"
Илья Юрчишин, спикер Российского общества "Знание", председатель Совета регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» Ставропольского края.

4️⃣➡️Образовательную часть нашего интенсива во второй день завершает лекция "Организация и работа штаба воспитательной работы в школе" от руководителя программы «Патриот и гражданин», представителя Ставропольской краевой общественной организации «Российский Союз Молодёжи» Андрея Романенко.

5️⃣➡️ Иоганн Фридрих Шиллер говорил: "Все то, что чувствует наша душа в виде смутных, неясных ощущений, театр преподносит нам в громких словах и ярких образах, сила которых поражает нас"
За яркими образами - в театр! Сегодня смотрим психологическую военную драму "Пойти и не вернуться" по одноименной повести Василя Быкова.

#МАОУмногопрофильнаягимназия13
#НавигаторыДетства58
#НавигаторыДетстваОктябрьский58
#НавигаторыДетства
#Росдетцентр
#ГодПедагогаНаставника
#АГПУ

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML