III день в АРМАВИРЕ

29 мая 2023 года в г.Армавир начался 1 день очного модуля обучения по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями ".

Программа 3 дня включает в себя:

1️⃣➡️Первое место встречи началось с АГПУ. Первый спикер сегодняшнего дня - руководитель программы «Патриот и гражданин», представитель Ставропольской краевой общественной организации «Российский Союз Молодёжи», лектор Российского общества "Знание" Андрей Романенко.

 

2️⃣➡️Продолжаем заряжаться полезными знаниями. Практика реализации программы развития социальной активности обучающихся начальных классов "Орлята России" - тема лекции методиста отдела обеспечения реализации программы "Орлята России" ВДЦ "Орлёнок" Анастасии Сокольских.

3️⃣➡️На 3 день обучения вновь состоялась встреча с Ириной Герлах. Вместе с Ириной Витальевной сегодня не только проектируем воспитательную среду образовательной организации, но и осваиваем игровые технологии.

4️⃣➡️С новыми силами погружаемся в очередную образовательную активность "Организация и развитие детского самоуправления". Встречаемся с профессором кафедры теории, истории педагогики и образовательной практики Сергеем Лукашем и доцентом этой же кафедры Ольгой Спириной.

5️⃣➡️ Родители, такие родители...
Вместе с замечательным тьютором, доцентом кафедры социальной, специальной педагогики и психологии Ольгой Алдакимовой говорим о направлениях и формах взаимодействия с родителями обучающихся. Делаем родителей своими союзниками и единомышленниками.

5️⃣➡️ Друзья! Мыслей много, идей - миллион.  Пришло время подготовки к итоговой аттестации.

#МАОУмногопрофильнаягимназия13
#НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства58
#НавигаторыДетстваОктябрьский58
#Росдетцентр
#ГодПедагогаНаставника
#ГПН_2023
#АГПУ

 

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML