Открытие летнего спортивного сезона!!!

1.06.2023г. на стадионе 14 лицея г. Пензы состоялось открытие летнего спортивного сезона в городе Пензе. Со словами приветствия к ребятам обратился заместитель председателя Пензенской городской думы Краснов Иван Витальевич, он поздравил ребят с Днем защиты детей и началом летних каникул и пожелал учащимся побед на спортивных площадках.

 

Председатель комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы Чесноков Владислав Викторович подвел итоги и наградил пятёрку лучших в городской Спартакиады школьников 2022-2023 учебного года среди общеобразовательных учреждений города Пензы. Свыше шестидесяти школ города Пензы в течении учебного года соревновались в таких видах спорта как лёгкая атлетика, настольный теннис, лыжные гонки, плавание, футбол, баскетбол, волейбол. В итоговом протоколе наша гимназия расположилась на 5 месте. Поздравляем ребят с хорошим результатом и желаем успехов на спортивной деятельности в следующем учебном году.

После окончания торжественной части открытия летнего спортивного сезона состоялся турнир по футболу в котором приняли участие 8 команд общеобразовательных учреждений города Пензы. Наша команда заняли 2 место в турнире проиграв 59 школе в серии пенальти. Поздравляем ребят с хорошим началом летнего спортивного сезона и желаем новых побед!

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML