Региональный семинар на базе гимназии

25 октября в гимназии №13 города Пензы прошла вторая часть семинара «Обмен опытом Центров развития личностного потенциала Пензенской области и подведение промежуточных итогов реализации Программы по развитию личностного потенциала в регионе».
В Пензу прибыли инициаторы этой программы, представители благотворительного фонда «Вклад в будущее», - менеджер по обучению и развитию программы развития личностного потенциала Светлана Тришкина и старший научный сотрудник лаборатории развития личностного потенциала в образовании Светлана Летуновская.

С докладом о проекте благотворительного фонда «Вклад в будущее» по развитию личностного потенциала детей и педагогов выступила методист центра профилактической работы Института регионального развития Пензенской области Надежда Павлухина. В рамках семинара состоялся обмен опытом между детсадами, школами-участниками проекта. Обсуждались аспекты выявления и решения проблем, возникающих во время реализации проекта по развитию личностного потенциала. Опыт работы гимназии как регионального центра ЛРОС представила Федорова И.А., руководитель Центра ЛРОС в гимназии. Для гостей была проведена экскурсия, где были представлены площадки по формированию личностного потенциала обучающихся.

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML