Традиционный гимназический турнир по волейболу

3 февраля 2024 года стартовали первые групповые игры в рамках традиционного турнира по волейболу среди родителей, учащихся и педагогов ГАОУ ПО "Многопрофильная гимназия 13".

Цель спортивного турнира - развитие и популяризация волейбола среди обучающихся и их родителей, воспитание дружного коллектива класса и чувства товарищества, и приобщение к систематическим занятиям физической культурой и спортом.В соревнованиях принимает участие 16 команд. По итогу жеребьевки, команды были поделены на 4 подгруппы.3 февраля прошли первые игры у подгруппы А и С.1 подгруппа (А) - 10 "БВ", 1 "А", 11 "АБ", 9 "АБВ". Первое место в данной подгруппе заняла команда 1 "А" класса. Второе место - команда 10 "БВ" классов.3 подгруппа (С) - 7 "АБВ", 4 "АБВ", 10 "А", 3 "А".Первое место в данной подгруппе заняла команда 3 "А" класса. Второе место заняла команда 4 "АБВ" классов.10 февраля 2024 года приглашаем болельщиков на вторые групповые игры, где определятся все победители в подгруппах. Всем участникам соревнований — удачи!